GRIGORY IVANOVITCH KAPOUSTINE (1865 -1925)

Lot 3
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Vue de Crimée Huile sur toile Signée en cyrillique «G. Kapoustine» en bas à gauche 22,5 x 36 cm Provenance Ancienne collection privée grecque
Mes ordres d'achat