CHINE ÉPOQUE MING, XVIIE SIÈCLE

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 369EUR
Vase jue en bronze de style archaïsant à décor de masques de taotie sur fond de leiwen et de cigales stylisées. H. 19 cm (Fente à la jonction des parties moulées et pied cassé-recollé)  ?? ???? ?????
Mes ordres d'achat