JAPON vers 1900

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON vers 1900
Grande coupe en porcelaine, à décor émaillé corail, brun et or de jeunes femmes dans trois médaillons sur un fond à motifs de brocard. Marque «Kaga Kuni Kutani sei» sur la base. D. 36,5 cm ?? 1900???? ???????
Mes ordres d'achat