JAPON VERS 1900-1920

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 395EUR
JAPON VERS 1900-1920
Okimono en bronze de patine brune représentant un buffle d'eau à l'arrêt, la tête légèrement vers la gauche, le pelage finement ciselé. Signé sur le ventre. Dim. 11 x 18 cm ?? 1900-1920???? ??
Mes ordres d'achat