VIETNAM FIN XIXe SIÈCLE

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
VIETNAM FIN XIXe SIÈCLE
Brûle-parfum reposant sur trois pieds géométriques en bronze de patine médaille, à décor niellé de personnages parcourant un paysage arboré, la bordure et le pied orné de boutons, frises de grecques et spirales, deux chauves-souris formant anses. Marque sur la base D. 20,5 cm ??????? “??”??????????
Mes ordres d'achat