André Citroën

Lot 29
150 - 300 EUR
Résultat : 310 EUR

André Citroën

Portrait
Signé et daté Octobre 1928 dans la planche. Studio Lorette, Paris (Etat d'usage) 64,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat