Alexis KOW (1901-1978)

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
Alexis KOW (1901-1978)
Avant-projet Citroën Crayon et gouache sur papier Canson Signé en bas à droite Circa 1955 (Légères usures aux angles et infimes trous) 24 x 16 cm (fermé); 24 x 63,5 cm (déplié)
Mes ordres d'achat