ALEXIS KOW (1901-1978)

Lot 1
300 - 500 EUR
Résultat : 310 EUR

ALEXIS KOW (1901-1978)

Avant-projet Citroën
Crayon et gouache sur papier Canson
Signé en bas à droite
Circa 1955 (Légères usures aux angles et infimes trous)
24 x 16 cm (fermé); 24 x 63,5 cm (déplié)
Mes ordres d'achat