Ecole Hollandaise du début du XiXE siècle

Lot 194
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paniers de fleurs aux papillons Gouache et aquarelle Signé en bas «Van Schreman» Paire : 24 x 20 cm chaque
Mes ordres d'achat