LUSTRE en bronze doré, à pampilles et pendeloques... - Lot 189 - Aguttes

Lot 189
Estimation :
15000 - 18000 EUR
LUSTRE en bronze doré, à pampilles et pendeloques à facettes en cristal de roche et verre taillé, à douze bras de lumière. XVIIIe siècle H. 96 cm Monté à l'électricité
Mes ordres d'achat