GRANDE TABLE en acajou et placage d'acajou... - Lot 186 - Aguttes

Lot 186
Estimation :
2500 - 4000 EUR
GRANDE TABLE en acajou et placage d'acajou à trois allonges, reposant sur six pieds fuselés cannelés à roulettes. Fin de l'époque Louis XVI H. 76 ; L. 142 cm Vendu sur désignation
Mes ordres d'achat