HUIT CHAISES ET DEUX FAUTEUILS CANNÉS en... - Lot 185 - Aguttes

Lot 185
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 950EUR
HUIT CHAISES ET DEUX FAUTEUILS CANNÉS en bois naturel mouluré sculpté, reposant sur des pieds sinueux à décor de frises de perles et fleurettes en ceinture. Dossier ovale enrubanné. Epoque Transition H. 90 ; L. 46 ; P. 43 cm Nombreux accidents et restaurations, renforts
Mes ordres d'achat