PAIRE DE VASES MONTÉS en lampes en porcelaine... - Lot 181 - Aguttes

Lot 181
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIRE DE VASES MONTÉS en lampes en porcelaine Sang de boeuf à monture ajourée en bronze ciselé doré et reposant sur des pieds sinueux. Sommés de globes en verre taillé, à décor floral XIXe siècle H. 56 cm Un des globes fêlé
Mes ordres d'achat