LUSTRE en bronze doré ciselé et patiné composé... - Lot 179 - Aguttes

Lot 179
Estimation :
7000 - 9000 EUR
LUSTRE en bronze doré ciselé et patiné composé d'une sphère à décor de lambrequins néoclassiques et pomme de pin, d'où s'échappe neuf bras de lumière sinueux. Style EMPIRE H. 99 cm
Mes ordres d'achat