PAIRE DE VASES MONTÉS en lampe en porcelaine... - Lot 171 - Aguttes

Lot 171
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PAIRE DE VASES MONTÉS en lampe en porcelaine noire et polychrome à décor de rosaces dans le goût oriental. Monture en bronze ciselé doré, base à frise de postes. XIXe siècle H. 46 cm
Mes ordres d'achat