IMPORTANTE PAIRE DE MIROIRS VÉNITIENS en... - Lot 170 - Aguttes

Lot 170
Estimation :
20000 - 22000 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE MIROIRS VÉNITIENS en verre moulé gravé incolore et bleuté. Miroir ovale ceint de rinceaux et fronton à décor de guirlandes florales. XIXe siècle H. 154 ; L. 102 cm Accidents
Mes ordres d'achat