PAIRE DE MIROIRS VÉNITIENS en verre de forme... - Lot 169 - Aguttes

Lot 169
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PAIRE DE MIROIRS VÉNITIENS en verre de forme octogonale à trois bras de lumière torsadés. Bordure à décor de guirlandes florales, réhaussée de billes de verre. Venise, XIXe siècle H. 55,5 ; L. 32 cm Plusieurs fêles, usures et tâches
Mes ordres d'achat