EXCEPTIONNEL LUSTRE en bronze ciselé et doré... - Lot 168 - Aguttes

Lot 168
Estimation :
18000 - 22000 EUR
EXCEPTIONNEL LUSTRE en bronze ciselé et doré orné de pampres de vigne à vint-cinq bras de lumièrs sur deux rangs. Le fût balustre à volutes à décor de frises d'acanthe. XIXe siècle H. 107 cm Montage électrique réalisé par la Maison KLOTZ
Mes ordres d'achat