PAIRE DE VASES BALUSTRE en porcelaine de... - Lot 166 - Aguttes

Lot 166
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIRE DE VASES BALUSTRE en porcelaine de Paris à décor polychrome de bouquets de fleurs. Le col en bronze ciselé doré à frise chantournée. La base à décor d'une frise florale. Epoque Napoléon III H. 45 cm
Mes ordres d'achat