?PAIRE DE BOUGEOIRS-CASSOLETTES en bronze... - Lot 164 - Aguttes

Lot 164
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 5 460EUR
?PAIRE DE BOUGEOIRS-CASSOLETTES en bronze ciselé et doré à décor de têtes de boucs soutenant des guirlandes feuillagées ; les bobèches contenues dans les couvercles réversibles reposent sur des fûts cannelés et bases à raies de coeur reposant sur des pieds boules aplatis. Style Louis XVI. H. 21 cm
Mes ordres d'achat