PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré,... - Lot 162 - Aguttes

Lot 162
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré, le fût balustre cannelé, feuillagé, reposant sur une base circulaire à décor de frise de perles, de godrons et feuilles d'acanthe. Style Louis XVI H. 27,5 cm Redoré
Mes ordres d'achat