ECOLE PORTUGAISE DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 155
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Vue de Lisbonne après le tremblement de 1755 Aquarelle 59,7 x 100 cm
Mes ordres d'achat