PRESSE-PAPIER AUX LIONS COUCHÉS en bronze... - Lot 150 - Aguttes

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
PRESSE-PAPIER AUX LIONS COUCHÉS en bronze à patine noire XIXe siècle Sur des socles en bronze H. 6 - L. 14 - P. 6,5 cm
Mes ordres d'achat