PAIRE DE TABLES DE SALON en placage d'acajou... - Lot 137 - Aguttes

Lot 137
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 6 500EUR
PAIRE DE TABLES DE SALON en placage d'acajou à décor de trophées de musique sur le plateau. Reposant sur des pieds sinueux à décor de coquilles écorchées dans des guirlandes florales réunis par une tablette d'entretoise ajourée. s'ouvre par un tiroir en ceinture. Estampillées «Henry Dasson 1884» Style Louis XV H : 69,5 ; L: 34,8 ; P : 26,8 cm Accident au niveau d'un tiroir
Mes ordres d'achat