BUREAU en placage d'acajou et loupe à décor... - Lot 132 - Aguttes

Lot 132
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
BUREAU en placage d'acajou et loupe à décor d'espagnolettes aux chutes d'angles s'ouvrant en ceinture par trois tiroirs. Les poignées en bronze doré ciselé de guirlandes feuillagées. Entrée de serrures à motifs de coquilles écorchées. Plateau de cuir rouge gaufré. Style Louis XV H. 77 ; L .138 ; P. 76 cm
Mes ordres d'achat