PAIRE DE DAUPHINS en bronze doré ciselé,... - Lot 121 - Aguttes

Lot 121
Estimation :
5000 - 7000 EUR
PAIRE DE DAUPHINS en bronze doré ciselé, croisant leurs queues, reposant sur un socle en marbre noir et blanc veiné gris à décor de guirlandes de chêne. Epoque Louis XVI H. 32 ; L. 18 ; P. 14,5 cm Quelques chocs, usures et oxydations au bronze
Mes ordres d'achat