PAIRE DE GRANDES APPLIQUES en bronze ciselé... - Lot 107 - Aguttes

Lot 107
Estimation :
3500 - 4000 EUR
PAIRE DE GRANDES APPLIQUES en bronze ciselé doré à trois bras de lumière terminées par noeud de ruban et motifs d'asperges. Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle H. 72 cm Percées
Mes ordres d'achat