MIROIR en bois mouluré sculpté et doré de... - Lot 91 - Aguttes

Lot 91
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
MIROIR en bois mouluré sculpté et doré de forme rectangulaire à décor ajouré de volutes et acanthes. Le pourtour porte les inscriptions : Napoli, Verona, toscana, Roma, Messina, Modena, Genova, Firenze, Pisa, Venezia. Travail italien du XXe siècle 190 x 141, 5 cm
Mes ordres d'achat