VERRIÈRE en tôle peinte à décor de guirlandes... - Lot 80 - Aguttes

Lot 80
Estimation :
500 - 700 EUR
VERRIÈRE en tôle peinte à décor de guirlandes feuillagées sur fond rouge. XVIIIe siècle H. 11 cm Quelques chocs et nombreuses rayures
Mes ordres d'achat