VERRIÈRE en tôle peinte à décor de pampres... - Lot 79 - Aguttes

Lot 79
Estimation :
500 - 700 EUR
VERRIÈRE en tôle peinte à décor de pampres de vigne dorées sur fond rouge. XVIIIe siècle H. 11 cm Quelques chocs et nombreuses rayures
Mes ordres d'achat