VERRIÈRE en tôle peinte à décor de griffons... - Lot 74 - Aguttes

Lot 74
Estimation :
500 - 700 EUR
VERRIÈRE en tôle peinte à décor de griffons entourant une pomme de pin. XVIIIe siècle H. 11 cm Quelques chocs et nombreuses rayures
Mes ordres d'achat