D'APRÈS UN DESSIN DE GILLES-MARIE OPPENORD (1642-1742)

Lot 72
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Importante paire d'appliques en bronze doré ciselé à deux bras de lumière feuillagés retenus par des angelots drapés. Style Régence H. 54 ; L. 29 cm
Mes ordres d'achat