MIROIR en bois mouluré sculpté doré de forme... - Lot 63 - Aguttes

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
MIROIR en bois mouluré sculpté doré de forme rectangulaire et sommé d'un fronton cintré à décor rocaille. XVIIIe siècle H : 64 - L : 46 cm Restauration au fronton
Mes ordres d'achat