PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze doré ciselé... - Lot 55 - Aguttes

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 416EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze doré ciselé à fût chantourné supportant deux bras sinueux en enroulement feuillagé. Style Louis XV H. 34 cm Percés pour l'électricité
Mes ordres d'achat