Chine

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 250EUR
Chine
Vase de forme yenyen en porcelaine et émaux de style famille verte à décor de scènes animées de personnages dans des jardins, le col rehaussé de calligraphies. H : 37,8 cm (Fêle traversant au col)
Mes ordres d'achat