Lot 124
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 560EUR
Brûle-parfum en bronze de patine brune, en forme de canard debout sur un pied sur un socle quadrilobé, l'oiseau s'ouvrant à la moitié du corps, tête et dos formant couvercle. H : 24 cm (Accident à la queue et au bec; partie basse du corps de patine différente; légère déformation à la jonction des deux parties)
Mes ordres d'achat