Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 45 500EUR
Vase en bronze de patine brune, en forme de zun, à décor archaïsant organisé en trois registres horizontaux rythmés par des arêtes verticales, représentant masques de taotie, dragons gui et cigales stylisées. H : 23,5 cm (Fixé sur un socle en bois)
Mes ordres d'achat