Suite de quatre salerons doubles en argent... - Lot 45 - Aguttes

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 10 400EUR
Suite de quatre salerons doubles en argent reposant sur des pieds sabots, sept réceptacles en vermeil Poinçon de maître orfèvre H.A. Paris, 1789 Deux réceptacles postérieurs portant le poinçon Minerve Poids total : 1,582 Kg
Mes ordres d'achat