Petite verseuse de forme balustre en argent... - Lot 36 - Aguttes

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Petite verseuse de forme balustre en argent uni, le frétel en fleur à pistils, manche latéral en bois noirci. Travail régional du XVIIIe siècle H : 10 cm Poids brut : 234 gr (Chocs)
Mes ordres d'achat