Écuelle couverte en argent uni, les oreilles... - Lot 32 - Aguttes

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 380EUR
Écuelle couverte en argent uni, les oreilles à décor gravé de rinceaux. Travail probablement Français de la fin du XVIIIe siècle Dim : 17 x 28 cm Poids : 577 gr (Couvercle rapporté)
Mes ordres d'achat