Genève ou Hanau

Lot 26
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 11 440EUR
Genève ou Hanau
Tabatière de forme rectangulaire en or de trois couleurs ciselé sur la bâte et le dessous de feuillages, rinceaux et fleurs sur fond amati. Le couvercle orné d'une miniature émaillée d'une scène de paturage. Porte le numéro 2616 Dim : 2 x 8,4 x 6,4 cm Poids brut : 125 gr environ
Mes ordres d'achat