Travail anglais

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 11 960EUR
Travail anglais
Petite boîte nécessaire à toilette de forme octogonale en lapis-lazuli et monture en or finement ciselée de guirlandes fleuries et volutes. Elle ouvre par un frétel à fleurettes ornant le couvercle, en partie centrale et en partie basse et découvre un miroir.  H : 8 cm Poids brut : 160 gr environ
Mes ordres d'achat