Travail anonyme

Lot 6
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Travail anonyme
Montre à coq Boitier or Cadran émaillé à chiffres arabes et aiguilles Breguet Fond à décor émaillé Entourage serti de perles Diam : 34 mm Poids brut : 24.6 gr Eclat et manque
Mes ordres d'achat