Travail Français

Lot 2
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 5 460EUR
Travail Français
Montre à coq de forme Mandoline Boitier or et décors émaillés polychrome Cadran émaillé à chiffres arabe Cadran caché à l'intérieur de la montre et coq visible Dim : 60 x 26 mm Ecrin rapporté
Mes ordres d'achat