Travail Français
Vers 1800

Lot 2
2 000 - 4 000 EUR
Résultat : 5 460 EUR

Travail Français
Vers 1800

Montre à coq de forme Mandoline
Boitier or et décors émaillés polychrome Cadran émaillé à chiffres arabe Cadran caché à l'intérieur de la montre et coq visible
Dim : 60 x 26 mm Ecrin rapporté
Mes ordres d'achat