Amalric Père et fils (actif dès 1795 à Genève)

Lot 1
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 3 380EUR
Montre à coq Mouvement mécanique à remontage manuel Boitier or à décors émaillé polychrome Miniature peinte au dos Cadran émaillé Diam : 47 mm
Mes ordres d'achat