Amalric Père et fils (actif dès 1795 à Genève)
Vers 1800

Lot 1
800 - 1 500 EUR
Résultat : 3 380 EUR

Vers 1800

Montre à coq
Mouvement mécanique à remontage manuel Boitier or à décors émaillé polychrome Miniature peinte au dos Cadran émaillé
Diam : 47 mm
Mes ordres d'achat