NGUYEN SIÊN (1916-2014)

Lot 32
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 207 760EUR
NGUYEN SIÊN (1916-2014)
Jeunes filles au jardin Laque, triptyque, signée sur le panneau de gauche en bas 120 x 135 cm -47 1/4 x 53 1/8 in. Lacquer, triptych, signed on one of the panel lower left PROVENANCE Collection privée, Caen
Mes ordres d'achat