VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 29
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 42 900EUR
VU CAO DAM (1908-2000)
Mère et enfants, 1966 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée, contresignée et datée au dos 46 x 38 cm -18 1/8 x 15 in. Oil on canvas, signed and dated lower right, titled, countersigned and dated on the back Une attestation d'inclusion au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par Charlotte Reynier-Aguttes sera remise à l'acquéreur PROVENANCE Collection privée (acquis auprès de l'artiste en 1967 à Saint-Paul-de-Vence)
Mes ordres d'achat