Alix AYMÉ (1894-1989)

Lot 24
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 35 100EUR
Alix AYMÉ (1894-1989)

Fillette à la tourterelle
Laque, signée en bas à droite 45,5 x 38 cm -17 15/16 x 14 15/16 in.

Lacquer, signed lower right

PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat